Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Автозаполнение заказов на стендах сход-развал ТехноВектор

Моментальное распознавание номеров и занесение данных в заказ стали возможны с функцией Автозаполнение. Она позволяет значительно упростить процесс заполнения формы и сократить время на внесение параметров автомобиля специалистом автосервиса.

Функция «Автозаполнение» работает следующим образом:

При заезде автомобиля на яму или подъёмник оператору достаточно нажать F2 (Создать новый заказ). После этого с помощью считывающего устройства* программа Вектор автоматически распознаёт регистрационный номер.


Если ранее клиент уже посещал данный автосервис, и информация сохранена в клиентской базе, то сведения о его автомобиле автоматически заносятся в новый заказ. Подключение к Интернету для этого не нужно (функция Автозаполнение* уже внедрена в ПО Вектор).

Если клиент посетил автосервис впервые, то по номеру автомобиля программа Вектор запрашивает данные на специальном веб-сервисе. В этом в случае необходимо подключение к Интернету (доступно только при подключении пакета Автозаполнение Плюс*). При нахождении единственной модели автомобиля заказ заполняется автоматически. В случае получения сведений о нескольких подходящих моделях оператор вручную выбирает наиболее оптимальную, после чего происходит автозаполнение данных об автомобиле в форму заказа.

Функция Автозаполнения заказов – главный помощник специалиста автосервиса!


Функции Автозаполнение и Автозаполнение Плюс доступны:

  • для пользователей стендов ТехноВектор 7 PRO (Basic), ТехноВектор 7 Premium (Superioir), ТехноВектор 8, ТехноВектор 8 Velox, выпущенных после ноября 2021 г.
  • для стендов с ПО Вектор 7 не ниже версии 1.11.14.0 (скачать можно в личном кабинете)
  • при наличии любого из считывающих устройств для автоматического распознавания номеров**


* Бесплатный тестовый период по пакету Автозаполнение Плюс предоставляется сразу после активации стенда:
30 дней для стендов ТехноВектор 7 PRO (Basic) и ТехноВектор 8 Velox,
60 дней для стендов ТехноВектор 7 Premium (Superior),
365 дней для стендов ТехноВектор 8.

По истечении данного срока можно продолжить бесплатно пользоваться функцией Автозаполнение или приобрести пакет Автозаполнение Плюс (Инструкция по подключению и настройке).
АКЦИЯ! До 29.02.2024 г. функцию Автозаполнение Плюс можно подключить на 60 дней абсолютно бесплатно.  В дальнейшем можно будет продлить подписку на платной основе.

** В качестве считывающего устройства можно использовать: веб-камеру (тип подключения USB, разрешение 1,2 Мп), IP-камеру, смартфон или планшет с установленным приложением TechnoVector Assistant - доступно для скачивания в Гугл плэй. (Инструкция по подключению и настройке)

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_avtozapolnenie-zakazov-na-stendakh-skhod-razval-techno-vector.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_avtozapolnenie-zakazov-na-stendakh-skhod-razval-techno-vector.php

Карта дилеров в Казани

Вверх